сервис
запчасти
продажа

Почему стоит прийти на стенд компании "Сервисбытмаш" на выставке CLEANEXPO MOSCOW / PULIRE

С 3 по 6 октября 2014 в Милане прошло крупнейшее и интереснейшее событие - выставка ExpoDetergo. 

Нажмите на фото для перехода в фотоальбом, посвященный выставке ExpoDetergo или нажмите сюда вторая часть фотографий из Милана - здесь

Выставка, ради которой стоило поехать и увидеть. Увидеть те компании, которые пережили 4 непростых года. Участники выставки показали не только основное и вспомогательное оборудование, работающее в химчистках и прачечных. Было представлено разнообразное количество препаратов и средств для чистки, удаления пятен, стирки, чистки ковров и другой обработки текстильных и меховых изделий, а также изделий из кожи. Кроме этого было представлено значительное количество аксессуаров и запасных частей, применяемых на производствах. Отрадно было видеть системы по очистке воды, запорную арматуру, расходные материалы. Все это говорит о том, что отрасль живет.

Деллегация компании "Сервисбытмаш" отработала 4 полных дня на выставке. Огромное количество информации и интересных новинок в наших "портфелях". В течении короткого времени мы будем дозировано выдавать эту информацию. Новые идеи и увиденная техника заставляет работать весь коллектив компании "Сервисбытмаш" с удвоенным энтузиазмом и азартом. 

Описывать и рассказывать обо всем увиденном на выставке ExpoDetergo очень интересно, но на это сейчас нет времени.

Вот то, о чем мы хотим рассказать

Новое поколение мультисольвентных машин Böwe. 

Теперь машины Böwe PremiumLine MultiSolvent® работают на Углеводороде (HC), Силиконе (GreeenEarth®). Solvon (K4) и на абсолютно новом растворителе HIGLO. Который до официальной презентации стал весьма ожидаем.

Новая линейка машин химчистки Böwe PremiumLine MultiSolvent® позволит предприятиям попробовать все возможные виды альтернативных растворителей на одной машине. При желании и необходимости, растворитель может быть заменен на другой, без внесения в машину дополнительных доработок или существенных изменений.

 

Новый растворитель для сухой чистки HIGLO от компании Christeyns. Линейка препаратов для химчистки Christeyns будет продаваться под брендом Cole Wilson (Великобритания), существующем на рынке с 1927 года.

Бренд Cole Wilson принадлежит холдингу Christeyns и включает в себя полную гамму препаратов для химчистки, аквачистки, выведения пятен.

Под брендом Cole Wilson будет продаваться разработанный в лабораториях Christeyns новый и очень интересный растворитель HIGLO.

Недавно разработанный растворитель для химчистки с отличным чистящим результатом и по-настоящему нейтральным запахом. Растворитель HIGLO сохраняет цвета и оставляет обработанный текстиль в великолепном состоянии.

Рекламу растворителя HIGLO я оставлю профессионалам, а вам покажу фото, на котором рабочие перчатки. Одна почищена в HIGLO, вторая в перхлорэтилене. 

Перчатка "PERC" обладает "классическими" характеристиками после чистки в перхлорэтилине - довольно жесткая и грубая замша. Я не знаю, чистили ладошки у этой перчатки или нет, представитель на стенде сказал, что перчатки ЧИСТИЛИ. Так что, претензии не принимаются. Все вопросы к Christeyns.
Перчатка HIGLO мягкая и легко сжимается, не ограничивая гибкость рук. 
 
Стоит рассказать о любимой теме автора этой новости - ресурсосбережении.
 
На выставке ExpoDetergo были представлены энергосберегающие конденсатоотводчики. В основе работы энергосберегающих конденсатоотводчиков - трубка Вентури. Пока я покажу вам только фото. Подробности на стенде компании "Сервисбытмаш". 
 
 
 
На втором фото энергосберегающий конденсатоотводчик представлен вместе с "современными" конденсатоотводчиками.
 
Новая модульная система Firbimatic 
 
Модуль представляет из себя комбайн из стиральной машины, совмещенной с сушильной машиной и ...дистилляционного блока.
Теперь для начала бизнеса можно приобрести одну машинв в виде стиральной машины (машины аквачистки) и через полгода или раньше докупить дистилляционный модуль.
 
 
 
Есть и другие новости и полезности с интересностями, но услышать о них вы сможете на выставке CleanExpo - очень много дел предстоит сделать в преддверии отраслевой выставки. 

Приходите на стенд компании "Сервисбытмаш" на выставке CleanExpo c 21 по 23 октября в Крокус-Экспо, Павильон 1, зал 4, стенд А131.

Если вам не удалось получить билет на выставку в электронном виде, позвоните в офис компании "Сервисбытмаш" и мы дадим вам бумажные пригласительные билеты.

Сервисбытмаш —
Официальный сервисный партнер Electrolux