сервис
запчасти
продажа

Итоги выставки CleanExpo Moscow 2017

13-15 ноября 2017 года в Москве в МВЦ "Крокус Экспо" прошла выставка CleanExpo Moscow 2017.
 
За три дня наш обновленный стенд посетило несколько сотен гостей со всей России. Ни одна химчистка и прачечная не пропустила это важное событие. Наша компания еще раз напомнила всем, что является главной сервисной компанией в России в отрасли химчисток и прачечных.
 
Помимо наших гостей и клиентов к нам из Италии на наш стенд специально приехали наши партнеры Компания А13. Сервисбытмаш является одним из лидеров по поставке запасных частей из Италии.
 
Мы всегда очень тщательно готовимся к этим трем дням в году. Нам чрезвычайно важно встретиться со всеми нашими старыми и новыми клиентами лицом к лицу, пожать всем руку, обсудить прошедший год и текущие вопросы и конечно просто одарить каждого улыбкой (отдельная любимая задача коммерческого директора Нины Юрьевны).
 
И все это в то время, когда генеральный директор Юрий Михайлович Гольдберг, всегда присутствующий лично на данном мероприятии, заботливо следит за тем, чтобы гости уходили с нашего стенда не только довольными ответами на все насущные вопросы, но и сытыми!
 
Мы будем ждать новой встречи с вами в новом году!
 
Генеральный директор Гольдберг Юрий Михайлович и ведущий специалист коммерческого отдела Кузнецов Александр
 
Сервисбытмаш —
Официальный сервисный партнер Electrolux