сервис
запчасти
продажа

Говорит и показывает "Сервисбытмаш"

Компания «Сервисбытмаш» представляет уникальный тематический канал на сервисе YouTube – http://www.youtube.com/user/Sbmash. На канале вы найдете полезные и интересные видеоролики, посвященные ремонту и обслуживанию различного оборудования для химчисток и прачечных.

В наглядной и непринужденной форме видеоролики, выложенные в интернете компанией «Сервисбытмаш», расскажут об особенностях различного отраслевого оборудования, проблемах монтажа, запуска и эксплуатации стиральных машин, сушильных барабанов, отделочного оборудования, машин химчистки и другого технологического и вспомогательного оборудования.

За долгие годы работы с предприятиями различной направленности компания «Сервисбытмаш» накопила огромный архив полезной информации, интересной как для начинающих бизнесменов, так и для тех, кто не понаслышке знаком с индустрией чистоты.

Это полностью интерактивный канал - мы с удовольствием расскажем о том, что интересует конкретно вас. Пишите в комментариях то, что вас заботит - мы расскажем.

 

Приглашаем вас посетить канал СБМ и принять участие в формировании общей, полезной и интересной видеотеки.


Сервисбытмаш —
Официальный сервисный партнер Electrolux